Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » а н сахаров в н буганов история россии с древнейших времён до конца xvi
18:34
а н сахаров в н буганов история россии с древнейших времён до конца xvi
Учебник, выходящий в двух частях, знакомит учащихся с важнейшими событиями истории России с древнейших времён до конца XIX в. Атлас истории России с древнейших времен до XVI века переработан и дополнен рядом карт в соответствии с программой и новыми учебниками по истории, рекомендованными Министерством образования для 6 класса общеобразовательных учреждений.
Книга является продолжением учебника "История России с древнейших времен до конца 17 века" (авторы А.Н. Учебник соответствует требованиям Федерального компонента образовательного стандарта и даёт полноценные знания по новейшей отечественной истории на профильном уровне.
В книге представлены мнения ведущих специалистов, среди которых есть как сторонники применения достижений исторической антропологии, микроистории, психоанализа, так и историки, чьи исследования остаются в рамках традиционных методологий.
а н сахаров в н буганов история россии с древнейших времён до конца xvi


Книга является первой частью учебника для 10 класса по отечественной истории под редакцией А.Н. В нем он придал истории строго однозначный характер неуклонного мирного восхождения по пути прогресса.
а н сахаров в н буганов история россии с древнейших времён до конца xvi





Просмотров: 295 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]