Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » дорофеев миракова бука 3 класс n7 внучка на 53 года моложе деда который
18:09
дорофеев миракова бука 3 класс n7 внучка на 53 года моложе деда который
Я вопрос не поняла Естественно не надо было скучать, надо было идти в 3 класс или в спецшколу.
В самой обычной школе я училась В такой, которыми у нас сейчас хотят сделать все школы, ровными и серыми, для серой массы.
К гимназии присоединили только прогимназию, которая юридически была отдельным ГБОУ и 2 сада, вот и все объединение. Во многих школах и сейчас в началке программы разные, а с 5-го класса всё равно все по одной программе продолжают. Но вообще-то я таким вещам не очень доверяю - читать книги, которые были изданы во времена автоматической проверки текстов - мучение.
И как же ставят оценки тем детям, который делают всё в рамках математических понятий и правил и не обращают внимания на остальное (т.е. Во вторых, сейчас объедение, если вам и пройдет по прописки, то класс будет спецом для приписных, а то в здании сада присоединенного. Хотя конечно согласна что аккуратность нужно прививать с первых классов, но как бы не отбить желание у ребенка такими оценками. Учебники у нас бесплатные, а рабочие тетради (и учебники, в которых надо писать) - платные. Ну а оценки - дело наживное, в старших классах все равно появятся хорошие оценки, если будут нормальные знания за начальную школу.И не обязательно за 58 год, я в том году еще не родилась, а учебники у меня в школе были хорошие.
дорофеев миракова бука 3 класс n7 внучка на 53 года моложе деда который


Должны показывать 95-100.и так же плохо как мы сейчас про эти системы образования он плохо отзывается про учебники по математики Колмогорова, которые заменили учебники Киселева. Мне кажется логичным, что расхождения в программах должны начинаться в старших классах, а не наоборот.
Странным образом это почему-то совпало со всё большим распространением "инноваций" в образовании.Создается впечатление что к вам прям после 4 класса в ВУЗ дети поступают. И если в обычных программах - дают в более доступно форме, то в Э-Д сложнее дается тот же материал.А с 5 класса - обычная программа, и якобы все навороты Э-Д в начальной школе и остаются. Планируется, что учебники, отобранные по новому порядку, поступят в школы к 2014-2015 учебному году.Учебники, которые были приобретены школами в этом году или раньше, также будут использоваться, пока не истечет срок износа, в среднем он составляет пять лет. Учителя забывают добавить, что дети 4 года подряд ежедневно имеют на дом текст на списывание размеров в 1,5-2 тетрадные страницы.
Если учесть, что после 4 класса идет преподавания по обычной (пускай испорченной) Школе России. Во времена Сталина обучение в старших классах школы было платным, поэтому из семьи моего папы закончил школу только он, его брат и сестра закончили техникумы.

дорофеев миракова бука 3 класс n7 внучка на 53 года моложе деда который





Просмотров: 929 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]