Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » гдз на рабочий тетрадь по обществу о.а котова т е лискова 7 класс
17:42
гдз на рабочий тетрадь по обществу о.а котова т е лискова 7 класс
Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта по обществознанию для 8 класса, созданного под руководством академика РАО Л.Н. Ответы предназначены родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 9 класса в качественной подготовке к уроку обществознания. Решебник предназначен родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 8 класса в качественной подготовке к уроку обществознания.
Книга продолжает линию учебников для 5 – 9 классов по «Обществознанию», расширяет знания учащихся об экономике, знакомит с правовым регулированием отношений в обществе, создает условия для изучения курса в старших классах.
гдз на рабочий тетрадь по обществу о.а котова т е лискова 7 класс


Разнообразные по форме задания, представленные в тетради, помогут школьникам осмыслить содержание курса, закрепить полученные на уроках знания, развить необходимые учебные умения.
гдз на рабочий тетрадь по обществу о.а котова т е лискова 7 класс





Просмотров: 386 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]