Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » гдз окружающий мир 4 класс плешаков рабочая тетрадь ответы 1 часть 2014
18:32
гдз окружающий мир 4 класс плешаков рабочая тетрадь ответы 1 часть 2014
Задания, представленные в рабочей тетради, сориентированы на организацию учебной деятельности детей, в том числе на отработку наиболее существенных элементов содержания учебника, фиксацию результатов наблюдений, опытов, практических работ, а также творческую деятельность. Задания рабочей тетради обеспечивают последовательную отработку логических действий анализа, сравнения, установления причинно-следственных связей, фиксацию результатов практических работ.
Для занятий в семье предназначен вкладыш «Научный дневник» (в 1-й части тетради) с заданиями, которые ребёнок с помощью взрослых выполняет в течение учебного года.
Как устроен мирПрирода Человек Проект «Богатства, отданные людям» Общество Что такое экология Природа в опасности!
гдз окружающий мир 4 класс плешаков рабочая тетрадь ответы 1 часть 2014


Проверим себя и оценим свои достижения Эта удивительная природаТела, вещества, частицы Разнообразие веществ Воздух и его охрана Вода Превращения и круговорот воды Берегите воду! Что такое почва Разнообразие растений Солнце, растения и мы с вами Размножение и развитие растений Охрана растений Разнообразие животных Кто что ест Проект «Разнообразие природы родного края» Размножение и развитие животных Охрана животных В царстве грибов Великий круговорот жизни Проверим себя и оценим свои достижения Мы и наше здоровьеОрганизм человека Органы чувств Надёжная защита организма Опора тела и движение Наше питание Проект «Школа кулинаров» Дыхание и кровообращение Умей предупреждать болезни Здоровый образ жизни Проверим себя и оценим свои достиженияСЛОВАРИК ПРИЛОЖЕНИЕ НАУЧНЫЙ ДНЕВНИК (в середине тетради).
гдз окружающий мир 4 класс плешаков рабочая тетрадь ответы 1 часть 2014





Просмотров: 547 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]