Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » гдз пл русскому языку 3 класс часть 1 соловейчик ассоциация xxi век
18:13
гдз пл русскому языку 3 класс часть 1 соловейчик ассоциация xxi век
В учебном пособии освещаются вопросы эффективности в обучении русскому языку в начальных классах. Учебное пособие представляет собой сборник заданий, направленных на развитие навыков преподавания русского языка в начальных классах. Сборник упражнений по русскому языку предназначен учителям 1-4 классов, учащимся и их родителям.
Данная книга является второй частью пособия по системе комплексного интеллектуального развития младших школьников на уроках русского языка.
В нем получили отражение такие разделы: методика русского языка как наука, методика обучения грамоте, методика классного и внеклассного чтения, методика изучения грамматики и орфографии, развитие речи учащихся. Оно, как и пособия для предыдущих классов, содержит общую характеристику курса русского языка для 1–4 классов в свете требований ФГОС с описанием планируемых результатов на конец 4-го года, программу и перечень планируемых предметных результатов обучения в 4-м классе, тематическое планирование уроков с указанием основных видов деятельности учащихся, предметных умений и универсальных учебных действий, пояснения к изучаемым темам, общие советы по организации работы, а также подробные комментарии ко всем урокам, дидактический материал для предъявления на слух, тренировочные и контрольные работы.
В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс русского языка начальной школы. Поможет глубже понять теоретические основы обучения русскому языку, познакомиться с новыми подходами организации учебной работы.
Поможет учителю плодотворно работать с детьми, имеющим разный уровень дошкольной читательской подготовки, а также обеспечить преемственность между периодом обучения грамоте и курсом русского языка, создать необходимое единство букваря, прописей и учебника по русскому языку М.С.
гдз пл русскому языку 3 класс часть 1 соловейчик ассоциация xxi век


Пособие предназначено для индивидуальной самостоятельной работы учащихся вторых-третьих классов. Комплексная контрольная работа для 1 класса содержит задания базового уровня, задания повышенной сложности и задания творческого характера. Подробные поурочные методические рекомендации для учителя к УМК "Гармония" для 1-4 классов. Пособие содержит теоретическое обоснование и практические разработки уроков для 2 (по системе 1-3) и 3 (по системе 1-4) классов.
Русский язык: Методические рекомендации к учебнику и тетради для общеобразовательных учреждений. Сборник занимательных задач по математике для первого класса предназначен для работы в классе и при самостоятельной подготовке дома, а также для отработки и закрепления у школьников знаний, умений и навыков решения разных видов задач, соответствующих всем разделам стандартных федеральных программ по математике РФ.
гдз пл русскому языку 3 класс часть 1 соловейчик ассоциация xxi век





Просмотров: 370 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]