Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 22 » гдз по английскому 6 класс виргиния эванс рабочая тетрадь
21:20
гдз по английскому 6 класс виргиния эванс рабочая тетрадь
Тетрадь содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. В учебниках для 1011 классов представлены тесты для подготовки к егэ для начальной ...
гдз по английскому 6 класс виргиния эванс рабочая тетрадь

Тетрадь содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. В учебниках для 1011 классов представлены тесты для подготовки к егэ для начальной школы обеспечивает наглядную визуализацию изучаемого лексического материала.
Наличие аутентичных языковых материалов - использование английского языка как средства изучения других дисциплин - знакомство учеников с рациональными приемами изучения иностранного языка (study skills) - включение материала о странах изучаемого языка (culture corner) и россии (spotlight on russia) - большой набор дополнительных интерактивных учебных пособий входящих в состав умк, позволяющих создать условия для личностного ориентированного обучения - наличие текстов для дополнительного чтения (extensive reading) - включение материалов для подготовки к различным формам итоговой аттестации.
Яркие и красочные картинки обеспечивают дополнительный стимул и мотивацию к изучению английского языка.
Все книги для чтения представляют известные произведения английской литературы разных жанров и авторов.


Яркое и наглядное представление грамматического материала, анимационное видео, аудио-упражнения, веселые игры и многое другое позволят сделать уроки английского языка живыми и увлекательными.
Содержит материалы и методические рекомендации по организации и проведению занятий на данном этапе обучения, тематическое планирование, ключи к рабочей тетради, контрольным заданиям и книге для чтения, сценарий для постановки пьесы по этой книге.





Просмотров: 411 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]