Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 22 » гдз по английскому языку 6 класс юхнель наумова родовская с изменени
21:21
гдз по английскому языку 6 класс юхнель наумова родовская с изменени
У кого найдётся другой вариант учебника химии для девятого класса (ищется на белорусском) - напишите, пожалуйста в комментариях. Можно, пожалуйста, все учебники 9 класса кроме английского.Только можно побыстрей, пожалуйста. Из вопроса не ясно - все ...
гдз по английскому языку 6 класс юхнель наумова родовская с изменени

У кого найдётся другой вариант учебника химии для девятого класса (ищется на белорусском) - напишите, пожалуйста в комментариях.
Можно, пожалуйста, все учебники 9 класса кроме английского.Только можно побыстрей, пожалуйста. Из вопроса не ясно - все на белорусском или лишь информатика, потому скинул ссылку на все учебники 9 класса, что есть на данный момент.
Пришлите, пожалуйста, ссылки для скачивания учебников по алгебре, геометрии, географии, обществоведению, биологии и информатике для 9 класса (Беларусь).
Потому ссылка на скачивание открывается на этом абзаце, чтобы объяснить, почему "просто скачать" учебники 9 класса (и любых других) не получится. Но судя по тому, что до сих пор востребована книга для учителя 3 класс, сочла нужным поместить ссылку на КУ 6 класс в блоге. Пришлите пожалуйста,ссылки для скачивания учебников по математике, географии, биологии, обществоведению,всемирной истории и информатике для 9 класса (на белорусском). В общем, всё аналогично тому, как делалось для учебников 8 класса, можете посмотреть сотни комментариев там. Скачать аудио к учебнику Скачать аудио к рабочей тетради Скачать карточки к учебнику Алеся прислала также материалы для 8 класса, Units 3-5, 6-8. На неё я скину ссылку, по которой вы сможете скачать учебники для 9 класса с Яндекс.Диска (общий объём примерно пол гигабайта, потому "просто по почте" - не пошлёшь). У кого найдётся другой вариант учебника географии для девятого класса (интересует на белорусском) - напишите, пожалуйста в комментариях.


У кого найдётся другой вариант учебника черчения для девятого класса на белорусском, но более свежий (2009-й год и новее) - напишите, пожалуйста в комментариях.
Благодаря нашей коллеге из Буда-Кошелёвской гимназии Алесе Сорокиной, которая недавно проходила курсы повышения квалификации в Минске, мы имеем недостающие компоненты УМК к учебнику для 5 класса автора Лапицкой Л.М. Иначе (или в любом другом случае, для любого адреса), чтобы скачать из неё учебники - рекомендую сразу поставить себе Яндекс.Диск (если у вас его ещё нет) и тогда получить доступ к папке "Учебники 9 класс" будет проще и быстрей. Учебники 9 класса (Беларусь) для планшетов (в электронном виде, формат PDF), точно также как и учебники для 8 класса сложно скачать в интернете - аналогично многие сайты, предлагающие "скачать бесплатно без регистрации и SMS" - в реальности сплошные вирусы.
У кого найдётся другой вариант учебника обществоведения для девятого класса (интересует на белорусском) - напишите, пожалуйста в комментариях.
У кого найдётся другой вариант учебника русского языка для девятого класса (более высокого качества) - напишите, пожалуйста в комментариях. У кого найдётся другой вариант учебника английского языка для девятого класса (более лучшего качества) - поделитесь в комментариях. У кого найдётся другой вариант учебника русской литературы для девятого класса (более высокого качества) - напишите, пожалуйста в комментариях.





Просмотров: 335 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]