Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 28 » Гдз по географии 6 класс карташова курчина
21:43
Гдз по географии 6 класс карташова курчина
Максимальное количество магнитных зарядов Земли находится на Северном и Южном Магнитных полюсах (они не совпадают с Северным и Южным полюсами географической зоны). Помогите капитану заполнить судовой журнал, определив местоположение и географические...
Гдз по географии 6 класс карташова курчина

Максимальное количество магнитных зарядов Земли находится на Северном и Южном Магнитных полюсах (они не совпадают с Северным и Южным полюсами географической зоны).
Помогите капитану заполнить судовой журнал, определив местоположение и географические координаты точек, где находился корабль. Мартину удалось отразить с его помощью географические представления о поверхности Земли как раз накануне открытия Нового Света. Ответы  предназначены родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 6 класса в качественной подготовке к уроку географии. С помощью физической карты полушарий выпишите в тетрадь географические объекты, которые пересекает экватор.


Используя дополнительные источники географической информации, подготовьте сообщение об использовании современных компьютерных технологий в картографии (ключевые слова для поиска: электронные карты, геоинформационные системы). Используя дополнительные источники географической информации, подготовьте компьютерную презентацию об истории возникновения глобуса.
Географы планируют преобразование открытых и освоенных территорий и прогнозируют происходящие на Земле процессы и их последствия.





Просмотров: 355 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]