Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 28 » гдз по немецкому языку 5 класс рабочая тетрадь н а артёмова
22:06
гдз по немецкому языку 5 класс рабочая тетрадь н а артёмова
Разнообразные задания сборника дополняют задания учебника и рассчитаны для выполнения в классе и дома. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Он создан на о...
гдз по немецкому языку 5 класс рабочая тетрадь н а артёмова

Разнообразные задания сборника дополняют задания учебника и рассчитаны для выполнения в классе и дома.
Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Он создан на основе новой программы с учетом современных требовании к уровню владения немецким языком и новейших обучающих технологий. 5 класс.Учебник для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением немецкого языка с приложением на электронном носителе. Предлагаемые тесты рассчитаны на учеников 5-11 классов общеобразовательной школы, изучающих немецкий язык на основе серии учебных пособий, созданных авторским коллективом под руководством проф. Он создан на основе новой программы с учетом современных требований к уровню владения немецким языком и новейших обучающих технологий.


Кроме того, в учебник входят краткий грамматический справочник, немецко-русский словарь и книга для чтения. Учебник «Немецкий язык» серии «Мозаика» является неотъемлемой частью УМК для 5 класса для школ с углубленным изучением немецкого языка. Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из рабочей тетради и учебника "Шаги 3: учебник немецкого языка для 6 кл. Аудиоприложение к учебнику для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением немецкого языка.





Просмотров: 368 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]