Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Гражданское право тесты с ответами
03:21
Гражданское право тесты с ответами
Правда, преподавателю некогда было, а после меня еще толпа стояла, а перед этим был целый семестр взаимосозерцания и говорения-слушания. На данный момент имею возможность помогать студентам в решении контрольных работ, заданий, тестов, рефератов и т...
Гражданское право тесты с ответами

Правда, преподавателю некогда было, а после меня еще толпа стояла, а перед этим был целый семестр взаимосозерцания и говорения-слушания.
На данный момент имею возможность помогать студентам в решении контрольных работ, заданий, тестов, рефератов и т.д.
Тестовые вопросы и ответы А есть ответы на тест по дисциплине "Дифференциальные и разностные. Теперь процесс оптимизации и унификации образовательного процесса обязал меня общаться прежде всего с тестом. В пособии изложены основные вопросы курса гражданского процессуального права, приведена тематика практических занятий, предложены тесты и задачи для проверки знаний студентов. Это я собственно к тому, что нужно приложить все усилия мирового студенчества, чтобы повысить уровень всеобщей тестопроходимости дистанционного МЭСИшника до максимума.
В учебном пособии представлены схемы, наглядно характеризующие современное состояние гражданского права с учетом проводимой в стране экономической реформы, происшедших в последние годы изменений в области гражданского законодательства, и практики его применения.


Я извиняюсь, погорячился, посмотрел описание и сам тест с ответами, а там в разноброс, поэтому непонятки и вышли.
Зачастую старым, не актуальным, а часто и просто неверно составленным или с ошибками в ответах. Административное правоотношение, участники (субъекты) которого не находятся в подчинении друг у друга, называется. Актуальный тест МЭСИ с правильными ответами по семейному праву содержит ответы по всем разделам Семейного права. Делаем тесты (в том числе и просроченные!), форумы, лабораторные и индивидуальные задания, рефераты, доклады!





Просмотров: 340 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]