Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » история древнего мира рабочая тетрадь часть 1 5 класс всеобщая истор
01:05
история древнего мира рабочая тетрадь часть 1 5 класс всеобщая истор
В тетрадь включены новые рубрики "Проверьте себя" и "Тестовые задания для самоконтроля" для итогового повторения. Работа с тетрадью поможет учащимся приобрести навыки системной учебной деятельности, освоить основные универсальные учебные действия. Р...
история древнего мира рабочая тетрадь часть 1 5 класс всеобщая истор

В тетрадь включены новые рубрики "Проверьте себя" и "Тестовые задания для самоконтроля" для итогового повторения.
Работа с тетрадью поможет учащимся приобрести навыки системной учебной деятельности, освоить основные универсальные учебные действия. Различные виды заданий (заполнение контурных карт, сравнительно-обобщающих таблиц, изучение документов эпохи, выяснение роли исторических деятелей, формулирование собственного отношения к событиям и людям прошлого и др.) ориентированы на итоговые результаты освоения курса всеобщей истории в 5 классе и духовно-нравственное становление школьников. Данный товар является частью учебно-методического комплекта (умк) (нажмите на ссылку, чтобы увидеть все части этого умк). Контрольные задания дули дженни, ваулина юлия евгеньевна, подоляко ольга евгеньевна история древнего мира.


На данной странице представлены рабочие тетради по истории для 5 класса издательств просвещение, дрофа, вентана-граф, русское слово, баласс и экзамен. Разнообразные задания рабочей тетради развивают оперативные способности ума, помогают усвоить главные исторические факты школьного курса истории Древнего мира, основные исторические и историко-географические понятия, а также необходимые интеллектуальные умения и навыки.
Рабочая тетрадь содержит практические задания по курсу истории первобытного и древнего мира и направлена на развитие предметных и общеучебных умений пятиклассников.






Просмотров: 395 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]