Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 2 » История путешествие в глубь времен презентация 4 класс
04:17
История путешествие в глубь времен презентация 4 класс
Христианская церковь предложила создать единую систему отсчёта лет Отсчет времени в нашем календаре начинается с рождения Иисуса Христа. Очень важно выяс-нить, когда были те или иные исторические события, какое из них случилось раньше, а какое позже....
История путешествие в глубь времен презентация 4 класс

Христианская церковь предложила создать единую систему отсчёта лет Отсчет времени в нашем календаре начинается с рождения Иисуса Христа. Очень важно выяс-нить, когда были те или иные исторические события, какое из них случилось раньше, а какое позже. Чтобы скачать данную презентацию, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой соц.
Познакомить учащихся с обозначением дат исторических событий, с понятиями «век», «тысячелетие», «летосчисление». История России с древнейших времен до конца XVI векаИстория России с древнейших времен до конца XVI века.


В истории годы принято обозначать с помощью … (арабских) цифр, а века – с помощью … (римских) цифр. Чтобы познакомиться с новым историческим термином, необходимо решить кроссворд и прочитать выделенное слово.





Просмотров: 778 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]