Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » конспект урока по окружающему миру 4 класс когда и где а а плешаков
19:23
конспект урока по окружающему миру 4 класс когда и где а а плешаков
Конспект-презентация внеклассного мероприятия по окружающему миру «Вода – источник жизни» для учащихся 3 – 4 класса. Презентация разработана к уроку окружающего мира в 3 классе по теме "Разрушение камней" (УМК "Школа России" учебник А. Материалы исследования могут использоваться на уроках окружающего мира, во внеклассной работе в начальных классах. Масько Любовь Георгиевна Дидактический электронный материал для уроков природоведения, валеологии, можно применить на классном часе. Викторина "Права ребенка" может использоваться как на уроке окружающего мира, литературного чтения. Может использоваться на уроке окружающего мира, на занятиях внеурочной деятельности, в внеклассной работе.
Урок истории в 5 классе Культура Древнего Египта.Презентация на тему Культура Древнего Египта (5 класс) к уроку Истории.
конспект урока по окружающему миру 4 класс когда и где а а плешаков


Данный материал можно использовать при проведении Недели русского языка и на уроках занимательной грамматики…Уголок математики. На данном уроке закрепляются знания о видах искусства, продолжается знакомство детей с новыми жанрами живописи, с творчеством «художников-передвижников», формируются умения работать в группе . Презентация помогает учащимся овладеть знаниями о планетах, материал можно использовать как на уроке, так и во внеклассной работе по предмету, в презентации использованы красочные рисунки.
Данный ресурс может быть использован учителем как для проведения интеллектуальных марафонов на специальных занятиях, так и на обычных уроках для развития познавательного интереса учащихся по любой теме.
конспект урока по окружающему миру 4 класс когда и где а а плешаков





Просмотров: 714 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]