Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » контрольная работа 2 по математике 3 класс школа россии фгос моро
19:38
контрольная работа 2 по математике 3 класс школа россии фгос моро
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях. Все задания соответствуют программе общеобразовательной школы, даны в двух равнозн...
контрольная работа 2 по математике 3 класс школа россии фгос моро

Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях. Все задания соответствуют программе общеобразовательной школы, даны в двух равнозначных вариантах. В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 3 класса к учебнику М.И.
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие представляет сборник текущих и итоговых контрольных работ по математике к учебнику М.И.
Пособие адресовано учителям и учащимся массовых школ, гимназий, а также классов с углублённым изучением математики.


Тетради могут помочь учителю при работе с отдельными учениками или группой учеников на уроке. Тетради могут использоваться и при работе по учебникам других авторов, а также для домашних заданий. Тетради по математике (Части 1 и 2) предназначены для организации самостоятельной работы учащихся во 2 классе.





Просмотров: 674 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]