Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » контрольная работа по геометрии 9 кл погорелов подобие фигур
21:51
контрольная работа по геометрии 9 кл погорелов подобие фигур
В основном содержатся решения задач на построение, доказательство, либо нахождение какой-либо величины, связанной с подобными геометрическими фигурами. Есть решения задач с фигурами, вписанными друг в друга (окружность в треугольнике, например, или м...
контрольная работа по геометрии 9 кл погорелов подобие фигур

В основном содержатся решения задач на построение, доказательство, либо нахождение какой-либо величины, связанной с подобными геометрическими фигурами. Есть решения задач с фигурами, вписанными друг в друга (окружность в треугольнике, например, или многоугольник описанный около окружности).
Окружности, многоугольники, линии,- основные геометрические фигуры раздела этой части решебника. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по геометрии.


Как много учеников прошли через него, но только у вас есть отличная возможность воспользоваться ГДЗ по Геометрии 7 8 9 класс Атанасян.ГДЗ по Геометрии 7 8 9 класс Атанасян обладает отличной навигацией и приятным интерфейсом, который не даст вам заблудиться в самый нужный момент. Как много учеников прошли через него, но только у вас есть отличная возможность воспользоваться ГДЗ по Геометрии 10 11 класс Атанасян.ГДЗ по Геометрии 10 11 класс Атанасян обладает отличной навигацией и приятным интерфейсом, который не даст вам заблудиться в самый сложный момент.





Просмотров: 447 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]