Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » контрольная работа по математике 3 класс 1 четверть школа 2100
20:47
контрольная работа по математике 3 класс 1 четверть школа 2100
Организация и выстраивание процесса предметных олимпиад ставит много проблем: какие формы должна иметь данная самостоятельная работа, какого типа задания необходимо и можно включать в предметные олимпиады, какова последовательность этих заданий и мно...
контрольная работа по математике 3 класс 1 четверть школа 2100

Организация и выстраивание процесса предметных олимпиад ставит много проблем: какие формы должна иметь данная самостоятельная работа, какого типа задания необходимо и можно включать в предметные олимпиады, какова последовательность этих заданий и многое другое.
Данный материал предназначен для проверки знаний, полученных в 3-ем классе, задания №7,9,12 – пропедевтика. Составлена работа для проверки знаний после семи уроков на повторение по темам: арифметические действия над числами и задачи.
В работу входят: текстовые и геометрические задачи, сравнение и преобразование величин, выражения на порядок действий.
Песенка - гимн класса!        текст песни (барбарики - друзья)  если друг не смеётся,ты включи ему солнце,ты включи. Текст можно использовать как итоговую контрольную работу за четверть или для проверки знаний по теме «Величины». В данной части представлены три варианта олимпиадных работ, которые соответствуют возрастным особенностям младшего школьника и требованиям к составлению заданий. Так как презентация объёмная, целесообразно отрабатывать математические навыки частично, по несколько заданий на уроке, чтобы непроизвольно готовить детей к итоговой работе. И контрольные работы (образовательная система скорости, зарегистрируйтес (3 Итоговая контрольная.
Включение изучения краеведения в практику работы учителя начальных классов и классного руководител.


Работаю педагогом дополнительного образования, в моих группах ребята, не занятые в платных дополнительных занятиях. Для 3 класса умк школа россии по программе гейдмана по итогам изучения темы таблица умножения.
Видео выполнено к акции миллион добрых дел, которая проходила в барвихинской школе среди учащихся 1-4 классов. Задания для умников и умниц 1 класса помогут активизировать работу на уроке, повысить мотивацию. Цель - выявления уровня знаний, умений и способности учащихся использовать средства математики для решения простейших учебных и практических задач на конец II четверти 2014 - 2015 учебного года. Олимпиады в начальной школе — это первая ступень к дальнейшему участию учащегося младшего школьника в конкурсах, предметных марафонах и олимпиадах более высокого уровня. Итоговая) Скачать Самостоятельные и контрольные содержит контрольные работы для Самостоятельные. Презентация содержит в себе 4 работы: 2 математических диктанта, диктант вида «Да-нет», и работа с заданиями тестового характера с выбором одного правильного ответа.





Просмотров: 879 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]