Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Контурные карты по истории 9 класс
22:02
Контурные карты по истории 9 класс
Перед началом работы определите условные знаки, которые вы будете использовать для выполнения заданий, укажите их в легенде контурной карты. Перечень контурных карт соответствует образовательному стандарту для основной и средней школы по истории. Но...
Контурные карты по истории 9 класс

Перед началом работы определите условные знаки, которые вы будете использовать для выполнения заданий, укажите их в легенде контурной карты. Перечень контурных карт соответствует образовательному стандарту для основной и средней школы по истории.
Новые контурные карты по истории России XX - начала XXI века помогут вам при изучении этого важнейшего школьного предмета. На контурных картах даны названия рек, озёр и морей, а также некоторые географические объекты и элементы содержания карты, которые помогут вам сориентироваться при выполнении заданий.
Контурные карты по Новейшей истории XX - начала XXI века помогут вам при изучении этого важнейшего школьного предмета.


При этом не нужно копировать содержание карт атласа или учебника, выполняйте только конкретные задания, указанные на полях контурных карт или предложенные учителем. Контурные карты по истории России XX - начала XXI века помогут вам при изучении этого важнейшего школьного предмета. Контурные карты предназначены к использованию в комплекте с любым школьным атласом и любым школьным учебником по истории, входящим в Федеральный перечень учебников.





Просмотров: 460 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]