Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » краткий пересказ по истории революция в юдовской 10-11 германии
20:55
краткий пересказ по истории революция в юдовской 10-11 германии
Презентация "История казачества Южного Урала и Уйской крепости" полезна учителям истории, географии и краеведения. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Со...
краткий пересказ по истории революция в юдовской 10-11 германии

Презентация "История казачества Южного Урала и Уйской крепости" полезна учителям истории, географии и краеведения. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.
События Ледового побоища – пример того, насколько историческая реальность интересна сама по себе, без всяких выдумок и фантастических нагромождений. В презентации представлены сопроводительные слайды к устной работе учителя с обучающимися на уроке истории в 7 классе по теме "Россия при Павле I".
После смерти царя Ивана Грозного на Руси началась историческая эпоха, получившая название Смутного времени. Индустриальная революция бурно развивалась и в США.На рубеже веков казалось, что Европа стала центром мира и господствовала над ним.


Учитывая возрастные особенности учащихся, авторы включили в учебник интересные сюжеты из всеобщей истории, информацию о выдающихся людях, живших в то время.Методический аппарат включает вопросы и задания, ориентированные на развивающее обучение, на умение решать проблемы, способствующие социализации личности школьника.
В презентации собран краткий материал для характеристики экономического развития СССР в 60-80 годы ХХ века: "Косыгинская реформа" и её последствия, "Концепция "развитого социализма". Автор: Куран Елена Витальевна Презентация к уроку истории по теме "Дворцовые перевороты".





Просмотров: 342 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]