Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » краткий рассказ про илью муромца 4 класс
19:29
краткий рассказ про илью муромца 4 класс
Методические разработки для уроков по литературному чтению в начальных классах на тему «Языковые особенности считалок. Прошло почти 500 лет, как появились первые упоминания о герое, но память о нем живет и сегодня. У Муромца благородное лицо, ясные з...
краткий рассказ про илью муромца 4 класс

Методические разработки для уроков по литературному чтению в начальных классах на тему «Языковые особенности считалок. Прошло почти 500 лет, как появились первые упоминания о герое, но память о нем живет и сегодня. У Муромца благородное лицо, ясные зоркие очи, прямой нос, волевой рот с плотно сжатыми губами, окладистая борода с проседью. Регулятивные: Умение учиться работать по предложенному учителем плану, проговаривать последовательность действий на уроке. На дне Ильмень-озера нашли такой сапожок, какой точно был описан в былине про Микулу Селяниновича. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 84 городского округа Тольятти Конспект урока по литературному чтению в 4 классе.
С правой руки Ильи Муромца свисает булатная палица, за ней виден колчан со стрелами, в левой руке – щит и громадное копьё. Одет он в железную кольчугу, на голове шлем. Текст былины записан со слов сказителя – человека, который рассказывал былины, – более ста лет тому назад.


События разворачиваются в промышленной прачечной под названием "Голубая лента" одного из пригородов в Новой Англии. Положил Илью да он к себе в карман Личностные: Осознание значимости изучаемой темы для себя.
Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Он не станет напрасно проливать кровь людскую. План описания внешности и характерных черт богатыря.
Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube.





Просмотров: 718 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]