Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » литература 3 класс учебник 1 часть климанова ответы на вопросы
22:36
литература 3 класс учебник 1 часть климанова ответы на вопросы
Вопросы и задания, представленные в методическом аппарате учебника, формируют универсальные учебные действия, развивают у детей способность к творческому мышлению и сотрудничеству. Здесь представлены ответы к учебнику по литературному чтению 3 класс ...
литература 3 класс учебник 1 часть климанова ответы на вопросы

Вопросы и задания, представленные в методическом аппарате учебника, формируют универсальные учебные действия, развивают у детей способность к творческому мышлению и сотрудничеству. Здесь представлены ответы к учебнику по литературному чтению 3 класс Климанова, Виноградская, Горецкий. После каждого текста приводятся вопросы по его содержанию, что позволяет определить осознанность прочитанного. Методический аппарат дополнен вопросами, которые формируют универсальные учебные действия, развивают у детей способность к творческому мышлению и сотрудничеству. Книга предназначена для отработки навыка чтения и правил русского языка в 1 классе, а также закрепления во 2 классе основных правил, полученных в первый год обучения. Учебник завершает линию по всеобщей истории для старших классов (базовый и углублённый уровни). Знакомство с этими произведениями позволит приобщить ребенка к миру литературы, научит его любить и понимать книгу, расширит кругозор, поможет усовершенствовать навык чтения.


Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по русскому языку.
Представленные в учебнике произведения помогут развить у детей литературный вкус и расширить их читательский кругозор. 3 класс" вошли классические и современные произведения отечественных и зарубежных писателей. Каждая тема включает в себя вопросы на понимание текста (рассказов, стихотворений, сказок, учебных статей) и задания по отработке правила.





Просмотров: 374 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]