Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » литература 4 класс программа 2100 рабочая тетрадь ответы контрольной
21:09
литература 4 класс программа 2100 рабочая тетрадь ответы контрольной
Сборник включает описание основных образовательных технологий, используемых в процессе преподавания по Образовательной системе «Школа 2100» на этапе предшкольного образования, в начальной и основной школе. Вашему вниманию предлагаются проверочные ра...
литература 4 класс программа 2100 рабочая тетрадь ответы контрольной

Сборник включает описание основных образовательных технологий, используемых в процессе преподавания по Образовательной системе «Школа 2100» на этапе предшкольного образования, в начальной и основной школе.
Вашему вниманию предлагаются проверочные работы по русскому языку для учащихся 3 класса общеобразовательных учреждений. Учебник содержит все контрольные и проверочные работы по русскому языку, которые третьеклассник должен выполнить в течение учебного года. Рабочая тетрадь является приложением к учебнику по литературному чтению "В одном счастливом детстве", 3-й класс, и используется для работы с третьеклассниками параллельно с учебником.


Рабочая тетрадь (в двух вариантах) для учеников 3 классов средних школ учащихся по программе "Школа 2100", или иначе, так называемая Бунеевская программа.
Иногда так сложно понятно ответить на вопросы малыша: почему книга называется книгой, почему после дождика бывает радуга, почему ночью на небе появляются звезды, а днем их не видно….





Просмотров: 317 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]