Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Литературное чтение 4 класс кубасова рабочая тетрадь часть первая о
19:18
Литературное чтение 4 класс кубасова рабочая тетрадь часть первая о
Учебник имеет коммуникативную направленность, способствует развитию детей, становлению у них интереса к изучению русского языка, грамотности, навыка чтения и умения работать с учебной книгой. В тетрадях дети выполняют задания, требующие практических...
Литературное чтение 4 класс кубасова рабочая тетрадь часть первая о

Учебник имеет коммуникативную направленность, способствует развитию детей, становлению у них интереса к изучению русского языка, грамотности, навыка чтения и умения работать с учебной книгой.
В тетрадях дети выполняют задания, требующие практических действий, в процессе которых они совершенствуют свои читательские умения, навыки работы с литературными произведениями, творческие способности. Представленные в учебнике произведения помогут выработать у детей литературный вкус и расширить их читательский кругозор. Основное внимание уделяется литературному образованию детей, однако при этом продолжается систематическая работа над навыком чтения и общеучебными умениями учащихся, формированием их мировоззрения и любви к чтению.
Тетрадь с печатной основой содержит материал, который поможет учителю организовать самостоятельную работу учащихся на уроке и дома.


Учителям и родителям эта книга поможет превратить чтение в полезное и увлекательное занятие в школе и дома.
Издание представляет собой рабочую тетрадь к учебнику для 1 класса общеобразовательных учреждений.





Просмотров: 355 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]