Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Математика 2 класс моро рабочая тетрадь
20:55
Математика 2 класс моро рабочая тетрадь
Здесь представлены ответы к учебнику и рабочая тетрадь по математика 3 класс Моро, Бантова, Бельтюкова 1 и 2 часть. Учителя, работающие по другим учебным программам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных работ, доп...
Математика 2 класс моро рабочая тетрадь

Здесь представлены ответы к учебнику и рабочая тетрадь по математика 3 класс Моро, Бантова, Бельтюкова 1 и 2 часть. Учителя, работающие по другим учебным программам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных работ, дополнительных и домашних работ. Моро и др.) и предназначена для организации индивидуальной или групповой тренировочной работы учащихся по выработке умений и навыков устного счёта.
Учителя, работающие по другим учебным программам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных, дополнительных и домашних работ.


В рабочей тетради собраны разнообразные упражнения, которые помогут не только отработать программный материал, но и способствуют развитию наблюдательности, логики, образного восприятия, памяти.





Просмотров: 319 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]