Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » математика 2 класс рабочая тетрадь в 1 ч моро м.и волкова с.и решебник
18:33
математика 2 класс рабочая тетрадь в 1 ч моро м.и волкова с.и решебник
В тетради представлена система разнообразных тренировочных и развивающих упражнений, раскрывающих все основные вопросы первого года обучения математике в начальных классах. Степанова), однако тетради можно использовать и при работе по другим учебникам, так как в них представлена система разнообразных тренировочных и развивающих упражнений, раскрывающих все основные вопросы первого года обучения математике в начальных классах.
Учебник по математике для 1 класса 4-летней начальной школы, занимающейся по программе "Школа 2100". Рабочие тетради «Учимся учиться и действовать» – диагностический инструмент мониторинга метапредметных универсальных учебных действий в начальной школе.
Тетради по математике (Части 1 и 2) предназначены для организации самостоятельной работы первоклассников. Тетради также создают условия для формирования навыков письма цифр и выполнения других математических записей.
Система расположения материала в тетради и его содержание соответствуют школьной программе и учебнику "Русский язык.
математика 2 класс рабочая тетрадь в 1 ч моро м.и волкова с.и решебник


Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия.
В тетрадях предлагаются разнообразные тренировочные упражнения, задания, углубляющие знания учащихся, задания развивающего характера. Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий и разнообразить форму их представления.
Тетради могут помочь учителю при работе с отдельными учениками или группой учеников на уроке.Тетради могут использоваться и при работе по учебникам других авторов, а также для домашних заданий.
математика 2 класс рабочая тетрадь в 1 ч моро м.и волкова с.и решебник





Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]