Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » математика 5 класс козлова рубин ответы
20:09
математика 5 класс козлова рубин ответы
Занимательные задачи Исторические страницы Любителям математики Жизненная задача Итоговый тест РАЗДЕЛ II. Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Тетрадь пре...
математика 5 класс козлова рубин ответы

Занимательные задачи Исторические страницы Любителям математики Жизненная задача Итоговый тест РАЗДЕЛ II.
Предметы: русский язык, алгебра, геометрия, математика, физика, немецкий и английский язык, информатика, география, история, химия. Тетрадь предназначена для учеников, закончивших первый класс по Образовательной системе `Школа 2100`. Они позволяют начать изучение геометрии в 5–б классах, ликвидировать пробелы в знаниях по геометрии в 7–8 классах,, а в старших – подготовиться к ГИА и ЕГЭ.
Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 2-й класс ("Наша планета Земля") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 2-го класса по курсу "Окружающий мир".


В переработанное издание учебника включены итоговые проблемно-аналитические и творческие задания к каждой главе; введена новая рубрика "Практическая работа". Они позволяют начать изучение геометрии в 5–6 классах, ликвидировать пробелы в знаниях по геометрии в 7–8 классах, а в старших – подготовиться к ГИА и ЕГЭ.





Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]