Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Математика моро 4 класс школа россии решебник 1 часть
22:39
Математика моро 4 класс школа россии решебник 1 часть
Ответы предназначены родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 3 класса в качественной подготовке к уроку математики. Учебник п...
Математика моро 4 класс школа россии решебник 1 часть

Ответы предназначены родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 3 класса в качественной подготовке к уроку математики.
Учебник по математике для 4 класса начальной школы создан на базе новой программы авторским коллективом, возглавляемым М.И. В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы.
Учебник по математике для 3 класса начальной школы (в 2-х частях) создан на базе новой программы авторским коллективом, возглавляемым М.И. Тетради по математике № 1 и № 2 предназначены для организации самостоятельной работы первоклассников.


Рабочая тетрадь является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта для 6 класса школ с углубленным изучением английского языка. Материал учебника способствует формированию у учащихся системы начальных математических знаний и умений их применять для решения учебно-познавательных и практических задач. Учебник по математике для 3 класса начальной школы создан на базе новой программы авторским коллективом, возглавляемым М.И.






Просмотров: 360 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]