Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Олимпиада по географии 10 11 класс с ответами 2014 2014
20:38
Олимпиада по географии 10 11 класс с ответами 2014 2014
Если Вы уже принимали участие в олимпиаде на нашем портале, то Вам просто необходимо заблаговременно вспомнить и проверить вашу учетную запись (войти на портал под логином), что бы в день олимпиады не возникало спорных ситуаций. Державна підсумкова ...
Олимпиада по географии 10 11 класс с ответами 2014 2014

Если Вы уже принимали участие в олимпиаде на нашем портале, то Вам просто необходимо заблаговременно вспомнить и проверить вашу учетную запись (войти на портал под логином), что бы в день олимпиады не возникало спорных ситуаций.
Державна підсумкова атестація 2012 9 клас (государственная итоговая аттестация)Вот и началась подготовка к выпускным экзаменам в 9-ом классе.
2013 год для Сарова был необычным в плане принятия решения о проведении финала Всероссийской олимпиады школьников по математике в нашем городе. Интервью с победителем конкурса на лучший телерепортаж о всероссийской олимпиаде школьников. Первым предметом, соревнование по которому откроет олимпиадный 2014 год, станет английский язык. Организационно-технологическая модель проведения всероссийской олимпиады школьников в условиях введения нового ПорядкаБ.Б. 11 класс.Более трети победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике представляют команду Москвы.
Если раньше однозначным лидером была Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, то сейчас она уступила лидерство биологии, в региональном этапе олимпиады по которой участвовали 8928 школьников, и русскому языку, собравшему 8620 участников.


Все это наполняло дневники олимпиады.Когда мы увидели этот огромный материал, в котором много впечатлений собеседников, ярких впечатлений самих детей, у преподавателей, с которыми они приехали, у руководителей команд, у членов жюри, то решили, что жалко такой богатый материал терять.
Пока идет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014, мы кратко представим статистику по аналогичному туру прошлого года. В итоге получился, на мой взгляд, динамичный и интересный фильм, в котором мы показываем и город Саров, и нашу особенность, и детей, которые приезжают на финал олимпиад, потому что это действительно незаурядные дети. Состязания по двадцати одному предмету пройдут в течение месяца и завершатся 8 февраля олимпиадой по экономике.
Меньше всего участников зафиксировано на олимпиадах по астрономии, французскому и немецкому языкам, экономике и искусству.





Просмотров: 407 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]