Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » ответы к задачнику по химии 8 класс н.н гара н и габрусева 3 издание
18:39
ответы к задачнику по химии 8 класс н.н гара н и габрусева 3 издание
Издание подготовлено по заказу Центра гуманитарных наук при факультете журналистики МГУ им. Справочник предназначен для учащихся, их родителей, школьных учителей, охватывает решение задач по всем темам школьной программы по химии. В настоящее издание включены 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по математике (9 кл.), которые охватывают все разделы, представленные в образовательном стандарте (алгебра, геометрия и реальная математика).
Задачник включен в систему «Алгоритм успеха» и содержит как типовые расчетные задачи, так и задачи, способствующие формированию определенных навыков и умений, с элементами качественного анализа, творческие и повышенного уровня сложности. В пособии подробно рассмотрены способы решения задач в объеме школьной программы для 8-9 классов и приведены задачи для самостоятельного решения.
ответы к задачнику по химии 8 класс н.н гара н и габрусева 3 издание


Пособие представляет собой школьный курс химии в виде расчетных и химических формул, пояснений к ним, а также уравнений реакций. Пособие составлено с учетом существующих в настоящее время стандартов среднего (полного) общего образования по химии для базового и профильного уровня.
Содержит краткие теоретические сведения, алгоритмы решения расчетных задач по химии, задачи и тестовые задания.
ответы к задачнику по химии 8 класс н.н гара н и габрусева 3 издание





Просмотров: 388 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]