Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » ответы на тесты по геометрии 10 класс сугоняев
21:43
ответы на тесты по геометрии 10 класс сугоняев
11 класс Шлыков В.ВГеометрия 7-9 классы Задачи и упражнения на готовых чертежахЛитература 11 класс 2 ч Под ред. В пособии представлены тестовые задания по важнейшим темам геометрии за 10 класс, от простых, закрепляющих основные понятия и факты стерео...
ответы на тесты по геометрии 10 класс сугоняев

11 класс Шлыков В.ВГеометрия 7-9 классы Задачи и упражнения на готовых чертежахЛитература 11 класс 2 ч Под ред. В пособии представлены тестовые задания по важнейшим темам геометрии за 10 класс, от простых, закрепляющих основные понятия и факты стереометрии, до более сложных.
В пособии представлены тестовые задания по важнейшим темам геометрии за 11 класс, от простых, закрепляющих основные понятия и факты стереометрии, до более сложных. Ответы на задания Части 1 могут фиксироваться непосредственно в тексте работы, а затем, в случае использования бланковой технологии, ответы должны быть перенесены в бланк ответов № 1. Задания Части 2 выполняются с записью решения и полученного ответа на отдельных листах или на бланках ответов №2.
Задания, оцениваемые одним баллом, считаются выполненными верно, если указан номер верного ответа (в заданиях с выбором ответа), или вписан верный ответ (в заданиях с кратким ответом), или правильно соотнесены объекты двух множеств и записана соответствующая последовательность цифр (в заданиях на установление соответствия). Только выполнение всех условий минимального критерия дает выпускнику право на получение положительной экзаменационной отметки по пятибалльной шкале по математике или по алгебре и геометрии (в соответствии с учебным планом образовательного учреждения).


Задания, оцениваемые двумя и более баллами, считаются выполненным верно, если учащийся выбрал правильный путь решения, из письменной записи решения понятен ход его рассуждений, получен верный ответ. Из них одно задание (номер 17) проверяет умение применять геометрические знания, а остальные задания предназначены для проверки знаний из разделов: алгебра, теория вероятностей и статистика.
Их назначение – дифференцировать хорошо успевающих школьников по уровням подготовки, выявить наиболее подготовленную часть выпускников, составляющую потенциальный контингент профильных классов.
В этой части экзаменационной работы содержатся задания по всем ключевым разделам курса геометрии основной школы, отраженным в КЭС.






Просмотров: 4154 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]