Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Ответы на вопросы история 9 класс загладин
20:03
Ответы на вопросы история 9 класс загладин
Подготовка к ГИА-2012Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации (ГИА-9) по истории России. На сегодняшний момент мною разработаны и используются опорные схемы с 7 по 9 класс (7...
Ответы на вопросы история 9 класс загладин

Подготовка к ГИА-2012Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации (ГИА-9) по истории России.
На сегодняшний момент мною разработаны и используются опорные схемы с 7 по 9 класс (7 – 8 классы – по истории России и всеобщей истории, 9 класс – по истории России). Ответы на экзаменационные билеты + шпаргалка + ГИАДля простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии, сложите по порядку, скрепите степлером. Ответы на экзаменационные билеты + шпаргалкаПредлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, и помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.


Тем не менее, требования к оценке качества знаний выпускника 9 класса уже подразумевают понимание истории на глубоком уровне.
Тренажер для подготовки к аттестации за основную школу по истории России 9 классОно может быть использовано для проверки знаний учащихся, как на уроках, так и во время домашней подготовки, окажет помощь учителям, репетиторам и родителям.





Просмотров: 438 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]