Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Ответы на вопросы по литературе 9 класс курдюмова 1 часть
21:20
Ответы на вопросы по литературе 9 класс курдюмова 1 часть
Учебник-хрестоматия для учащихся 6 класса входит в учебно-методический комплекс по литературе для 5-11 классов, созданный по единой программе литературного образования, составленной Т.Ф. Учебник-хрестоматия для учащихся 5 класса входит в серию учебн...
Ответы на вопросы по литературе 9 класс курдюмова 1 часть

Учебник-хрестоматия для учащихся 6 класса входит в учебно-методический комплекс по литературе для 5-11 классов, созданный по единой программе литературного образования, составленной Т.Ф.
Учебник-хрестоматия для учащихся 5 класса входит в серию учебных пособий, созданных по единой программе литературного образования (5 — 11 классы), составленной Т. Учебник (в 2-х частях) полностью обеспечивает учебную деятельность школьников на уроке и дома.
Учебник-хрестоматия для учащихся 8 класса входит в серию учебных пособий, создаваемых по единой программе литературного образования (5-11 классы), составленной Т.Ф.
Учебник для 8-го класса является составной частью системы учебных книг по литературы, выпускаемых издательством «Мнемозина».


Учебник-хрестоматия для учащихся 7 класса входит в линию учебников, создаваемых по единой программе для общеобразовательных учреждений (5-11 классы), составленной Т.Ф. Для каждого класса выпущены учебник-хрестоматия для учащихся и методическое пособие для учителя.Программа и учебные книги направлены на воспитание ученика как образованного и вдумчивого читателя, способного понять художественную ценность произведений, определить их место в историко-литературном процессе. Для каждого класса будут выпущены учебник или учебник-хрестоматия для учащихся и методическое пособие для учителя.





Просмотров: 389 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]