Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » ответы по контрольным по математике 4 класс петерсон
22:09
ответы по контрольным по математике 4 класс петерсон
Данная книга представляет собой самостоятельные и контрольные работы для 2 класса, составленные в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л. К вашим услугам все гдз по алгебре, гдз по геометрии, гдз по физике, гдз по информ...
ответы по контрольным по математике 4 класс петерсон

Данная книга представляет собой самостоятельные и контрольные работы для 2 класса, составленные в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л. К вашим услугам все гдз по алгебре, гдз по геометрии, гдз по физике, гдз по информатике, гдз по химии, гдз по русскому языку, гдз по английскому языку, гдз по немецкому языку, для 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 классов. Самостоятельная работа к урокам 8 - 9 предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора л. Запись опубликована автором almaz в рубрике Начальная школа, 1-4 классы с метками 2 класс, математика, Петерсон.
Тест по математике (2 класс) по теме: Тематические контрольные работы по математике № 3, № 4. Просто знаю о ней, на курсах деятельностного метода петерсон была, многолетние результаты успешности вижу, дочь моя по этой программе учится уже 6 лет.
Вы меня, конечно, извините, дорогие мамы, но ваши дифирамбы программе петерсон удивляют удивляют тогда, когда не видишь перспективного результата.


Это не значит, что теперь программы петерсон нет совсем - кажется, они не поделили деньги и власть (как это всегда бывает) и она ушла в свободное плавание.
Самостоятельные и контрольные работы - 4 класс1 часть предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора л.
А главное, своевреммено - перед началом учебного года у меня внук в первом классе учился по этому учебнику - трындец полный! Это такая легкотня просто я учась и все это прохожу вот дайте мне эти контрольные я их все на пять сдам.





Просмотров: 422 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]