Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » ответы по литературе 5 класс ахмадулина рабочая тетрадь 1 часть отве
20:56
ответы по литературе 5 класс ахмадулина рабочая тетрадь 1 часть отве
В первую часть включён раздел "Готовлюсь к уроку" (задания для осуществления текущего контроля). В первую часть включён раздел «Готовлюсь к уроку» (задания для осуществления текущего контроля). Рабочая тетрадь по литературе предназначена для самостоя...
ответы по литературе 5 класс ахмадулина рабочая тетрадь 1 часть отве

В первую часть включён раздел "Готовлюсь к уроку" (задания для осуществления текущего контроля). В первую часть включён раздел «Готовлюсь к уроку» (задания для осуществления текущего контроля). Рабочая тетрадь по литературе предназначена для самостоятельной работы учащихся, но может быть использована и учителями-словесниками для подготовки к урокам, родителями для проверки домашних заданий, студентами и преподавателями филологических факультетов педагогических вузов. Во вторую часть включены разделы "Оцениваю свои знания" (задания для осуществления тематического контроля) и "Подвожу итог" (задания для осуществления итогового контроля).
Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по литературе для 6 класса под редакцией В. Цель данного пособия - научить пятиклассников анализировать литературное произведение, формировать собственное отношение к нему, научить пересказывать произведение с использованием образных средств русского языка и цитат из текста, создавать устные и письменные высказывания разного типа, вести диалог.


Цель данного пособия - научить пятиклассников анализировать литературное произведение, формулировать собственное отношение к нему, научить пересказывать произведение с использованием образных средств русского языка и цитат из текста, создавать устные и письменные высказывания разного типа, вести диалог.
Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по литературе для 5 класса под редакцией В. В конце второй части рабочей тетради приводятся правильные ответы, что позволит и учащимся, и учителю в сравнительно короткий промежуток времени проверить выполненные задания и скорректировать дальнейшую работу по повышению качества знаний.





Просмотров: 426 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]