Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » ответы по тетради канакина 4 класс
21:02
ответы по тетради канакина 4 класс
Рабочая тетрадь №2 предназначена для учащихся 4 классов четырехлетней начальной школы к учебнику Л.Я. 2 класс", доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Тетрад...
ответы по тетради канакина 4 класс

Рабочая тетрадь №2 предназначена для учащихся 4 классов четырехлетней начальной школы к учебнику Л.Я. 2 класс", доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Тетрадь — это эффективный помощник учителя в организации индивидуальной работы с учениками. Раздаточный материал по всем темам 4 класса (от повторения и до наречия) включает в себя 104 карточки разного уровня сложности.


Решебник предназначен родителям, которые смогут проверить решение упражнений и практикумов в домашнем задании, выявить недочеты в знаниях, устраняя их, тем самым, оказать помощь ученику 3 класса в качественной подготовке к уроку русского языка. Упражнения, представленные в рабочей тетради, помогут ученикам закрепить знания, полученные на уроках русского языка.





Просмотров: 320 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]