Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » перевод книги для чтения по английскому языку 6 класс юхнель наумова
21:36
перевод книги для чтения по английскому языку 6 класс юхнель наумова
Конспект обобщающего урока по теме "Беларусь" в 6 классе с презентацией, раздаточными материалами для урока (mind maps) и звуковыми файлами. Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса учреждений общего сред...
перевод книги для чтения по английскому языку 6 класс юхнель наумова

Конспект обобщающего урока по теме "Беларусь" в 6 классе с презентацией, раздаточными материалами для урока (mind maps) и звуковыми файлами.
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса учреждений общего среднего образования и соответствует учебной программе по английскому языку. В ней содержатся основные правила чтения английского языка, а также игровые задания на произнесение и написание букв. Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 7 класса общеобразовательных учреждений и полностью соответствует учебной программе по английскому языку.
Шаблон для написания конспектов уроков английского языка был разработан, чтобы облегчить ежедневный труд учителя и сэкономить его время. Можно использовать для подготовки в качестве краткого (или подробного, если увеличить количество строк) плана урока.
Оно используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Сборник дидактических материалов по английскому языку для детей Active English предназначен для школьников 4 класса (третий год обучения языку) общеобразовательных учреждений, где английский изучается со второго класса.
Книга для чтения на английском языке для в старших классах средних школ, лицеях, гимназиях.


Небольшие по обьему рассказы Рекса Стаута можно использовать для чтения и обсуждения в рамках одного академического часа на уроках в школе и для самостоятельного чтения дома.
Содержит учебные материалы для факультативных занятий по английскому языку в 5 классе "Практикум по чтению". Пособие предназначено для младших школьников, изучающих английский язык в школе или дома с родителями или преподавателем.
Цель данного учебного пособия – помочь младшим школьникам освоить те темы английской грамматики, которые изучаются в 3 классе в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа. Каждое пособие представляет собой красочно иллюстрированную книгу, направленную на мотивацию ребенка к изучению английского языка.
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 7 класса общеобразовательных учреждений, в который также входят учебное пособие, книга для учителя, аудиокассеты.Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.





Просмотров: 324 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]