Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Петерсон математика рабочая тетрадь 2 класс
22:06
Петерсон математика рабочая тетрадь 2 класс
Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью учебника математики "Учусь учиться" для 2 класса Л. Тетради по математике (Части 1 и 2) предназначены для организации самостоятельной работы учащихся во 2 классе. Учителя, работающие по другим учебным прог...
Петерсон математика рабочая тетрадь 2 класс

Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью учебника математики "Учусь учиться" для 2 класса Л. Тетради по математике (Части 1 и 2) предназначены для организации самостоятельной работы учащихся во 2 классе. Учителя, работающие по другим учебным программам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных, дополнительных и домашних работ. В рабочей тетради собраны разнообразные упражнения, которые помогут не только отработать программный материал, но и способствуют развитию наблюдательности, логики, образного восприятия, памяти. Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий и разнообразить форму их представления. В рабочей тетради предложены задания, помогающие организовать учебную деятельность учащихся на уроках открытия нового знания и рефлексии в дидактической системе Л. Ориентирован на развитие познавательного интереса, логического мышления, деятельностных и творческих способностей учащихся, формирование у них глубокой и прочной системы математических знаний.


В тетрадях предлагаются разнообразные тренировочные упражнения, задания, углубляющие знания учащихся, задания развивающего характера. Курс математики "Учусь учиться" для начальной школы реализует содержание предметной области "Математика и информатика" Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС).
Материал тетрадей расположен в соответствии с логикой изложения курса в учебнике "Математика.
Тетради могут помочь учителю при работе с отдельными учениками или группой учеников на уроке.
Тетради могут использоваться и при работе по учебникам других авторов, а также для домашних заданий.





Просмотров: 488 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]