Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » презентация к уроку окружающий мир в 4 классе на тему когда и где
18:29
презентация к уроку окружающий мир в 4 классе на тему когда и где
Урок по окружающему миру в 4 классе на тему "Планеты Солнечной системы" (конспект+презентация).
Данную презентацию можно использовать на уроке информатики в 3 классе по теме "Свойства объекта".
Презентация урока № 5 по теме "Добро и зло" (дисциплина "ОРКСЭ - основы религиозных культур и светской этики", модуль "Основы светской этики") В папке с материалом содержится word-документ с комментариями к презентации, адресованными учителю. Тренажёр используется на любом уроке по русскому языку при работе над словарными словами с 1 по 4 класс, как для фронтальной работы так и для индивидуальной и групповой.
Презентация содержит большое количество материала о дружбе, доброжелательном отношении к друг другу и к окружающим. Данный материал составлен для работы на уроках русского языка в начальных классах по программе "Школа 2100".
презентация к уроку окружающий мир в 4 классе на тему когда и где


Минобрнауки: Освобожденных от уроков физкультуры быть не должно Проходной балл по ЕГЭ повысят к весне 2015 года Автар тута был неправ.
Презентация содержит важную информацию о исчезающих видах животных Смоленской области, подробно раскрывает структуру Красной книги Смоленской области, позволяет детям узнать много нового о природе родного края. Четыре стратегии эффективного, но корректного отказа Как проверить домашнее задание: 20 интересных способов На грустную тему о похоронных традициях и о проводах в последний путь в Канаде. В рамках раздела учащиеся 4-го класса получают новые знания об основных временных отрезках всемирной истории.
презентация к уроку окружающий мир в 4 классе на тему когда и где





Просмотров: 722 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]