Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » просвещение афанасьева 5 класс 3 год обучения англ язык рабочая прог
22:33
просвещение афанасьева 5 класс 3 год обучения англ язык рабочая прог
Учебник для 4 класса школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий и старших групп детских садов. Учебник является основным компонентом учебно-методический комплекта для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка автор...
просвещение афанасьева 5 класс 3 год обучения англ язык рабочая прог

Учебник для 4 класса школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий и старших групп детских садов. Учебник является основным компонентом учебно-методический комплекта для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка авторов Верещагиной И.Н. Все компоненты этой серии соответствуют требованиям государственных образовательных стандартов и действующих школьных программ.
Учебное пособие предназначено для детей 3 класса общеобразовательных учреждений с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.


Учебник для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением английского языка с приложением на электронном носителе. УМК включает: учебник (2 части), аудиоприложение к учебнику, рабочая тетрадь, книга для учителя.





Просмотров: 394 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]