Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Среда, 24.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь 3 класс русский язык кузьменко
20:49
рабочая тетрадь 3 класс русский язык кузьменко
В неё вынесены те задания учебника, которые предполагают работу непосредственно на страницах тетради: вписывание и дописывание чего-либо, заполнение таблиц, исправление "кем-то" допущенных ошибок и т. Он планомерно готовит первоклассников к дальнейше...
рабочая тетрадь 3 класс русский язык кузьменко

В неё вынесены те задания учебника, которые предполагают работу непосредственно на страницах тетради: вписывание и дописывание чего-либо, заполнение таблиц, исправление "кем-то" допущенных ошибок и т. Он планомерно готовит первоклассников к дальнейшему изучению русского языка по учебнику М.С. Данная итоговая работа предназначена для проверки достижения учащимися третьего класса планируемых результатов обучения русскому языку по учебнику М.С. В этом поможет предлагаемое издание, предназначенное для самостоятельной работы учащихся начальной школы как в классе, так и дома.


Учебник имеет коммуникативно-деятельностную направленность, способствует развитию детей, становлению у них учебной самостоятельности, интереса к изучению русского языка, грамотности.






Просмотров: 348 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]