Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по английскому 5 класс
20:40
рабочая тетрадь по английскому 5 класс
Основное назначение рабочей тетради - помочь учащимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи. Данный решебник рабочей тетр...
рабочая тетрадь по английскому 5 класс

Основное назначение рабочей тетради - помочь учащимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи.
Данный решебник рабочей тетради по английскому Биболетова предназначен для учеников 5 класса и их родителей, контролировать и проверять выполнения домашней работы.
Учебно-методический комплект предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. Учебник представляет собой первую часть комплекта из двух книг, предназначенных для изучения курса алгебры и начал анализа в 11-м классе с профильной подготовкой по математике (вторая часть - задачник).
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта "Enjoy English" для 7 класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2 класса.
Rezult="Внеклассная работа в школе не может обойтись без организации и систематического проведения классных часов, а вот чем будет заниматься коллектив в это время, решают не только классный руководитель, но и ученики.


Учебно-методический курс "Enjoy English" представляет собой целый комплекс, состоящий из серии учебников и других вспомогательных материалов для изучения английского в качестве иностранного языка для общеобразовательной школы.
Программа раскрывает вопросы по предупреждению и профилактике детского дорожно- транспортного травматизма среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений.Работа с родителями, инспекторами ОГИБДД. Учебно-методический комплект предназначен для обучения английскому языку учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений. Здесь представлены ответы к рабочей тетради Биболетова 5 класс Enjoy English ФГОС 2013-2014, а также прогресс чек (Progress Check).





Просмотров: 341 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]