Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по английскому 8 класс
19:53
рабочая тетрадь по английскому 8 класс
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса учреждений общего среднего образования и соответствует учебной программе по английскому языку. Издание представляет собой учебное пособие по английскому языку для 5...
рабочая тетрадь по английскому 8 класс

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса для 6 класса учреждений общего среднего образования и соответствует учебной программе по английскому языку. Издание представляет собой учебное пособие по английскому языку для 5 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения в двух частях. Учебник для 6 класса Серия "Новый курс английского языка для российских школ" 2-й год обучения, 6 класс, 3-е издание, стереотипное, М.2005, 252 стр. Содержит учебные материалы для факультативных занятий по английскому языку в 5 классе "Практикум по чтению". Тетради являются составной частью УМК-4, созданного известными специалистами в области преподавания английского языка.


Учебное пособие для 9-го класса учреждений общего среднего образования с белорусским языком обучения. Аудио файлы к учебному пособию и рабочей тетради English 4, для общеобразовательных школ Республики Беларусь.
Учебник для 7 класса Серия "Новый курс английского языка для российских школ" 3-й год обучения, 7 класс, 4-е издание, стереотипное, М.2007, 269 стр.





Просмотров: 328 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]