Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по английскому языку 6 класса вербицкая ответы
20:12
рабочая тетрадь по английскому языку 6 класса вербицкая ответы
Рабочая тетрадь является составным компонентом УМК «Английский язык» для 6 класса общеобразовательных организаций и предназначена для активизации и закрепления лексико–грамматического материала учебника. В рабочую тетрадь входят проекты, предназначен...
рабочая тетрадь по английскому языку 6 класса вербицкая ответы

Рабочая тетрадь является составным компонентом УМК «Английский язык» для 6 класса общеобразовательных организаций и предназначена для активизации и закрепления лексико–грамматического материала учебника. В рабочую тетрадь входят проекты, предназначенные для организации внеурочной деятельности, и тесты для самооценки с ответами. 8 тетрадь включены тесты для самооценки с ответами, В комплекте с рабочей тетрадью предлагается компакт—диск с аудиоприложением. Рабочая тетрадь является составным компонентом УМК "Английский язык" для 9 класса общеобразовательных учреждений и предназначена для активизации и закрепления лексико–грамматического материала учебника. Учебник является четвёртым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений.


Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта серии FORWARD для 5 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие умений и навыков в аудировании, говорении, чтении и письме.
Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку серии "Forward" для 5 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие умений и навыков в аудировании, говорении, чтении и письме. Так же, как и учебник, рабочая тетрадь включает несколько тематических разделов, каждый из которых соотносится с соответствующим разделом учебника.





Просмотров: 302 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]