Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по биологии 7 класс суматохин
19:11
рабочая тетрадь по биологии 7 класс суматохин
Самостоятельная работа учащихся с тетрадью будет способствовать усвоению, закреплению и систематизации знаний, полученных на уроках биологии. 5 класс: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений",Калинова Галина Серафимовна и др. Она выполняе...
рабочая тетрадь по биологии 7 класс суматохин

Самостоятельная работа учащихся с тетрадью будет способствовать усвоению, закреплению и систематизации знаний, полученных на уроках биологии. 5 класс: пособие для учащихся общеобразовательных учреждений",Калинова Галина Серафимовна и др. Она выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по биологии в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Здесь представлены ответы к рабочей тетради по биологии 7 класс Суматохин Кучменко 1 и 2 часть 2013.
Кучменко), позволяющие учителю организовать дифференцированную практическую работу семиклассников, сформировать у них обобщенные приемы действий при усвоении основных биологических понятий, более эффективно осуществлять контроль знаний, привлекая учащихся к самооценке своей учебной деятельности.


Особое внимание в тетради уделено заданиям, предусматривающим разные формы учебной деятельности и формирование необходимых умений: анализ биологической информации, её преобразование из одного вида в другой, выполнение практических заданий, проведение наблюдений, лабораторных работ и опытов. Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии "Линия жизни" для 7 класса под редакцией В.





Просмотров: 350 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]