Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по истории 1 часть крючкова ответы
21:03
рабочая тетрадь по истории 1 часть крючкова ответы
Используя сведения учебника, предположите, об истории каких стран узнали ученые из сочинений византийцев. Ниже перечислены факты из истории государства франков (военная реформа Карла Мартелла, образование Франкского государства, начало правления дин...
рабочая тетрадь по истории 1 часть крючкова ответы

Используя сведения учебника, предположите, об истории каких стран узнали ученые из сочинений византийцев.
Ниже перечислены факты из истории государства франков (военная реформа Карла Мартелла, образование Франкского государства, начало правления династии Каролингов, принятие христианства франками, провозглашение империи, договор о разделе империи в Вердене). Из истории Древней Руси мы знаем, что в 941 году князь Игорь направился в поход на Византию, да оказался он неудачным для князя и его воинов. Сохраненная копияпохожиездесь представлены ответы к рабочей тетради крючкова 6 класс по истории 2013 1 и 2 часть. После его смерти Срединное королевство претерпело еще один раздел на Северную Италию, Прованс и северную часть королевства, которая и получила название Лотарингия в честь Лотаря. Впишите нужные по смыслу слова, которые относятся к истории правления двух могущественных государей — знаменитых современников.
Представляем вашему вниманию решебник к рабочей тетради по истории автора крючковой для 6 класса.
Аль-Бируни — великий учёный из Хорезма, автор многочисленных трудов по истории, географии, астрономии, математике, геодезии, медицине и др.
У нас ты найдешь ГДЗ к рабочим тетрадям для любых учебников истории, заполненные контурные карты, ответы на исторические кроссворды и готовые таблицы с датами, именами полководцев и их свершениями. 16 издание для письменного практического издания 2013 года, поможет и подскажет верные решения и выручит заботливых и ответственных родителей при проверке домашнего задания и домашней работы ребенка по истории.


Также об истории тех стран, с кем сталкивались византийцы как в мирном отношении (торговля, дипломатия), так и в ходе войн. Заглядывай к нам почаще и списывай правильные ответы по истории в любое удобное для тебя время! В решебнике по истории для 6 класса есть подробные решения и всевозможные ответы на задачи от автора крючкова за 2012 год.
Саги можно отнести и к истории других скандинавских стран, чья территория была родиной викингов — Норвегия и Швеция.
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. Один из современников Юстиниана, знаменитый византийский историк Прокопий Кесарийский в своих произведениях создал противоречивый образ императора: с одной стороны, он показал его как жестокого тирана, а с другой — как мудрого политика и реформатора. Чтобы ответить на вопрос, вспомните, какую политику проводил Карл по отношению к саксонской знати.





Просмотров: 409 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]