Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по истории 6 класса всеобщая история средних веков
19:10
рабочая тетрадь по истории 6 класса всеобщая история средних веков
Тетрадь содержит тестовые задания, работу с таблицами, схемами, контурные карты, кроссворды и задания повышенной сложности. Рабочая тетрадь к учебнику по истории, предназначена для работы самостоятельной работы школьника на уроке и дома. О некоторых ...
рабочая тетрадь по истории 6 класса всеобщая история средних веков

Тетрадь содержит тестовые задания, работу с таблицами, схемами, контурные карты, кроссворды и задания повышенной сложности. Рабочая тетрадь к учебнику по истории, предназначена для работы самостоятельной работы школьника на уроке и дома. О некоторых проблемах современной медиевистики, их реализации в учебнике и в преподавании школьного курса истории средних веков великое переселение народов и образование германских королевств христианская церковь в раннее средневековье империя карла великого возникновение, расцвет и распад мир ислама арабский халифат и его культура англия от нормандского завоевания до парламента несбывшиеся надежды германских императоров образование, наука и философия в эпоху расцвета средневековья время соборов (искусство западной европы в xixiii вв.
Рабочая тетрадь доработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и ориентирована на итоговые результаты освоения курса всеобщей истории в 6 классе.
В глубинах азии державы чингисхана и тимура значение средних веков в истории человечества ответы на кроссворды в пособии в. Для ознакомления добавлю несколько страниц из тетради рабочая тетрадь доработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и ориентирована на итоговые результаты освоения курса в 6 классе.


Ведюшкин владимир александрович,крючкова елена алексеевна рабочая тетрадь доработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и ориентирована на ито рабочая тетрадь является пособием для самостоятельной работы школьников. Вы можете закрыть эту панель и всегда вернуть ее в разделе современная проза отечественная и иностранная учебники, методическая литература, словари всеобщая история. Рабочая тетрадь доработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и ориентирована на итоговые результаты освоения курса всеобщей истории в 6 классе.





Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]