Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » рабочая тетрадь по химии к книге рудзитис и фельдман 11 класс 2013 год
18:11
рабочая тетрадь по химии к книге рудзитис и фельдман 11 класс 2013 год
Наряду с учебником всегда имейте при себе рабочую тетрадь для записи химических формул и уравнений реакций., Для успешного усвоения новых закономерностей и фактов требуется знание пройденного материала. Напечатанный мелким шрифтом (петитом) фактический материал, схемы, отражающие генетическую связь между различными классами соединений, в основном предназначены для более углубленного усвоения учебного материала при повторении и при подготовке к выпускному экзамену по химии.
Ход выполнения упражнений, формулировки основных законов и понятий записывайте в рабочих тетрадях.
Он имеет классическую структуру школьного учебника по химии и включает весь необходимый теоретический и практический материал для изучения курса органической химии.
В целях повышения уровня знаний по курсу химии по возможности используйте дополнительную литературу. Мы надеемся, что рекомендуемая в пособии единая система изучения всего программного материала по химии значительно облегчит вашу самостоятельную подготовку к урокам, консультациям, зачетам и экзамену. Учитывая специфику изучения химии в вечерней (сменной) школе, вы должны на уроках, консультациях и при выполнении домашних заданий всегда иметь при себе как часть I, так и часть II учебника по химии.
Учебник соответствует действующим школьным программам и обязательному минимуму химического образования.
рабочая тетрадь по химии к книге рудзитис и фельдман 11 класс 2013 год


Особое внимание следует обратить на формулировку основных закономерностей и важнейших понятий химии. В учебнике даются советы, в какой последовательности составлять химические формулы, уравнения химических реакций.
Чтобы помочь вам в работе с учебником, наиболее важный материал, например формулировки важнейших понятий и определений, в книге выделен различным шрифтом.
Так как не все из вас имеют возможность присутствовать на лабораторных занятиях (особенно это относится к заочникам), то в учебнике излагается не только ход выполнения опытов по неорганической химии, но и ожидаемые результаты. Усвоение и запоминание всего учебного материала по химии значительно облегчается, если в учебном процессе соблюдается определенная система. Доступность и наглядность изложения основных понятий, определений и законов химии позволяют рекомендовать этот учебник не только для школьного обучения, но и для самообразования.
рабочая тетрадь по химии к книге рудзитис и фельдман 11 класс 2013 год





Просмотров: 445 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]