Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » Рабочая тетрадь по литературному чтению 2 класс 1часть ответы
21:59
Рабочая тетрадь по литературному чтению 2 класс 1часть ответы
Материал тетради посвящен получению первичных навыков работы с бумагой: вырезанию, складыванию, гофрированию, приклеиванию. Эта тетрать предназначена для помощи учителям и учащимся в таком достаточно сложно предмете как грамотное развитие речи. Тетр...
Рабочая тетрадь по литературному чтению 2 класс 1часть ответы

Материал тетради посвящен получению первичных навыков работы с бумагой: вырезанию, складыванию, гофрированию, приклеиванию. Эта тетрать предназначена для помощи учителям и учащимся в таком достаточно сложно предмете как грамотное развитие речи.
Тетрадь содержит задания, которые позволят закрепить творческие навыки, полученные школьниками на уроках технологии, а так же знания о свойствах материалов и инструментов. Волшебная сила слов, рабочая тетрадь по развитию речи в ходит в состав учебно-методического комплекса. Через систему увлекательных игр и упражнений ребёнок познакомится со звуками, буквами, слогами, словами, предложениями, овладеет первоначальными навыками чтения.
ФГОС.Тетрадь предназначена для развития речи, творческих способностей, расширения лексического запаса учащихся и закрепления навыков чтения.
Здесь представлены ответы к рабочей тетради по литературному чтению 2 класс Бойкина, Виноградская.


Пособие в 2-х частях входим в УМК по факультативному курсу «Экономика», рассчитанному на 2 года (2-3 класс). Тетрадь содержит задания, которые позволяют повторить и укрепить знания, полученные по учебнику математики по данной программе. Творческая тетрадь содержит художественно-дидактические таблицы, художественно-творческие упражнения и задания, направленные на усвоение учащимися основ изобразительной грамоты с учётом выявления взаимосвязей народного и профессионального изобразительного искусства, во всём многообразии видов, жанров и техник.
1 класс", доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Рабочая тетрадь для 2-го класса (в 2-х частях) входит в состав УМК по информатике для начальной школы (2-4).





Просмотров: 292 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]