Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » рабочая тетрадь по математике ч 1 петерсон л.г 2 класс
18:04
рабочая тетрадь по математике ч 1 петерсон л.г 2 класс
Рабочая тетрадь входит в комплект учебных материалов курса математики и предназначена для обучения школьников в первом полугодии 1 класса.
В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 1 класса, ориентированные на учителей, работающих по УМК «Перспектива» и «Школа 2100» на основе реализации дидактической системы Л.Г.
Предназначены для организации самостоятельной познавательной деятельности учащихся, работающих по учебникам математики для 1-4 классов автора Л.Г. Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г. В методическом пособии описана система работы по учебнику математики для 1 класса, приведены программа, тематическое планирование, цели, задачи каждого этапа обучения, методические подходы к изложению знаний и результаты обучения. Учебник может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
рабочая тетрадь по математике ч 1 петерсон л.г 2 класс


Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике.
Учебник является частью курса по математике «Учусь учиться» для дошкольной, начальной, средней школы образовательной системы «Школа 2000».
Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
рабочая тетрадь по математике ч 1 петерсон л.г 2 класс





Просмотров: 474 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]