Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по окружающему миру 2 класс ответы 1 часть
19:23
рабочая тетрадь по окружающему миру 2 класс ответы 1 часть
Задания, представленные в рабочей тетради, сориентированы на организацию учебной деятельности детей, в том числе на отработку наиболее существенных элементов содержания учебника, фиксацию результатов наблюдений,опытов, практических работ, а также тво...
рабочая тетрадь по окружающему миру 2 класс ответы 1 часть

Задания, представленные в рабочей тетради, сориентированы на организацию учебной деятельности детей, в том числе на отработку наиболее существенных элементов содержания учебника, фиксацию результатов наблюдений,опытов, практических работ, а также творческую деятельность. Ответ: Сосна кедровая - это хвойное растение (дерево), растет в Сибири и на Северо-Востоке европейской части России. В нижней части таблицы нарисуй образы огня, воды и воздуха, характерные для изобразительного искусства народов твоего края. Верный ответ у Нади, одна ошибка - у Сережи (неверный ответ- сосна), две ошибки у Иры (морская капуста, ель), три ошибки у Вити (туя, лиственница, папоротник). Для занятий в семье предназначен вкладыш «Научный дневник» (в 1-й части тетради) с заданиями, которые ребёнок с помощью взрослых выполняет в течение учебного года.Содержание:Дорогие второклассники!


Перед вами - подсказки для выполнения домашнего задания в Рабочей тетради по Окружающему миру (3 класс, 1 часть). Решебник по окружающему миру 4 класс Плешаков Скачать ГДЗ окружающий мир 2 класс плешаков рабочая тетрадь ответы 1 часть фгос.





Просмотров: 334 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]