Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 30 » рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс 2100
20:26
рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс 2100
Самостоятельные и итоговые работы к учебнику «Окружающий мир» («Я и мир вокруг») для 1-го класса. Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Учебник и рабочая тетра...
рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс 2100

Самостоятельные и итоговые работы к учебнику «Окружающий мир» («Я и мир вокруг») для 1-го класса. Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса.
Учебник и рабочая тетрадь к нему - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". Учебник для 1-го класса подводит итог дошкольному образованию, полученному в курсе окружающего мира «Здравствуй, мир!». Оно ориентировано на детей 8-9-10 лет и помогает им освоить программу 3-4 класса общеобразовательной школы. Учебник является логическим продолжением учебника "Моя математика" для 1 класса тех же авторов и предназначен для 2 класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы.


Самостоятельные и итоговые работы к учебнику "Окружающий мир" являются составной частью учебно-методического комплекта для 1-го класса, содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и навыков. Учебник предназначен для учащихся 4-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Я и мир вокруг") является составной частью учебного комплекта для 1-го класса. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжение непрерывного курса и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".






Просмотров: 808 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]